Карту арестовали не давно, сегодня доложна зарплата прийти, что сделать чтоб всю не вычислили
Карту арестовали не давно ,сегодня доложна зарплата прийти ,что сделать чтоб всю не вычислили
Карту арестовали не давно ,сегодня доложна зарплата прийти ,что сделать чтоб всю не вычислили
Добрый день.
Согласно ч. 2 ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более 50 % заработной платы и иных доходов.
В случае, если будет сумма заработка списана в полном объёме, то следует незамедлительно сообщить о данном факте судебному приставу-исполнителю, для возврата 50%.
Добрый день!
К сожалению, денежные средства, которые сегодня поступят, судебный пристав взыщет.
Вы можете направить через личный кабинет портала Госуслуги, либо лично, обратившись в отделение ФССП с заявлением о снятии ареста с банковского счета, так как данный банковский счет является единственным источником дохода.
Так же можно направить в ФССП заявление о сохранении прожиточного минимума( если заработная плата меньше или соответствует нынешнему МРОТ), или заявление об уменьшении взыскании.
За подробной консультацией можете обратиться, написав мне в чат.
Если Вам помог мой ответ, поставьте +