Пожалуйста подскажите что нам делать, и опасно ли это, нужно ли будет вернуть им деньги?
Здравствуйте, я школьник 12 лет, и у меня произошла такая ситуация: мы с моим другом донатили другим в игры, по их просьбе потому что у них были проблемы по типу нету карты или запрещают родители, вчера одна мама мальчика которому мы задонатили написала, что мы мошенники и должны вернуть деньги, и что она пойдет в школу поднимать этот вопрос.
Также добавлю, что сын этой мамы отдавал деньги своему другу, а уже этот друг, который является нашим одноклассником отдавал деньги нам и просил задонатить.
опасно ли это, нужно ли будет вернуть им деньги?
Нет.
подскажите что нам делать
Пусть за вас решают родители.
Донатить за другого игрока — это право, но не преступление.
Опасности для Вас нет, потому что Вы донатили через карту (можно по выписке посмотреть) за того игрока, который сам отдавал Ваши деньги другу, а друг возвращал Вам. Здесь в более щекотливой ситуации друг, который брал донат у недовольного и отдавал Вам.
Вашим родителям нужно между Собой урегулировать эту ситуацию для того, чтобы донаты за игрока были прозрачные для всех.