Условия были нечеловеческие - смена длилась 16 часов, на сон даже времени практически не оставалось, работали с 12 ночи до 4 дня
Здравствуйте! Мои родители работали вахтовым методом в РЦ в подмосковье. Условия были нечеловеческие - смена длилась 16 часов, на сон даже времени практически не оставалось, работали с 12 ночи до 4 дня. Устроены были неофициально. Отработали смену, но деньги им не заплатили, т.к. оплата производится по опред.числам. Уехали они оттуда в начале февраля, а 12 им обещали по безналу отправить з/п. Естественно, денег они никаких не получили и трубки с них уже никто не берет. Подскажите, что делать? В телеф.осталась переписка, рабочая группа, правда они с нее уже удалены.