Здравствуйте С 2022 года по исполнительному производству я взыскаю долг и до сих пор висит без действия, что делать что бы узнать ходь исполнения или что начали действовать?

Здравствуйте

С 2022 года по исполнительному производству я взыскаю долг и до сих пор висит без действия, что делать что бы узнать ходь исполнения или что начали действовать?

, Ахмед Абулатифа, г. Белгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ахмед!

имеете право подать приставу письменное ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства. А также подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».