Если я сейчас подам на разбор дтп, смогу ли я получить страховку от своей страховой?
Был факт дтп, у виновника водителя не было полиса и машина не его. Аварийный комиссар оформлять не стал. Гибдд не вызвали. Виновник написал расписку, что обязуется все возместить. Теперь отказывается, говорит идите в суд. Если я сейчас подам на разбор дтп, смогу ли я получить страховку от своей страховой? С момента дтп прошло 5 дней
, Марина, г. Иркутск