Добрый вечер, подскажите Приобрел у человека с авито технику apple airpods - оказался брак - хотел возврат средств
Добрый вечер,подскажите Приобрел у человека с авито технику apple airpods - оказался брак - хотел возврат средств за это - сошлись на обмене товара так как он отказал мне в возврате денежной - второй товар такой же оказался бракованный даже хуже в итоге требую с него возврат полной стоимости - он мне говорит только частичный если хотите