Может ли ТСЖ заставить сломать плитку в туалете для смены канализационного стояка?

Может ли ТСЖ заставить сломать плитку в туалете для смены канализационного стояка? Плитка новая , установлена в 2024 году. У нас 9 этаж. По нашей части стояка ничего не течет

, Людмила, г. Калининград
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Людмила. К сожалению могут на этом настоять, за счет владельца демонтировать плитку.

 Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна  юридическая поддержка,   обращайтесь ко мне в чат.