ИП утверждает в заявлении что после ухода из организации остался долг
Здравствуйте на меня написал заявление ИП. Где когда то я работала. ИП утверждает в заявлении что после ухода из организации остался долг. Этот долг посчитали без меня. полного рассчета со всеми отпукными и зароботной платой не сообщили..как быть?
, Виктория, г. Барнаул
Алексей Будников
Здравствуйте Виктория. Т.н. долг после увольнения это их проблемка. А вот не предоставление расчета может им обернуться проверками Трудовой Инспекции. Подключите юриста, предоставьте полные сведения и в нападение.
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарен за Ваш положительный отзыв (+).
Будет нужна юридическая поддержка, обращайтесь ко мне в чат.