При этом сообщили, что будет индивидуальный подход к работникам, что это может значить?

Добрый день!

Я Федеральная госслужащая со стажем более 30 лет в одной организации - Росстате.

Работала честно и добросовестно, имею Правительственную награду и Ведомственные награды. Нам сообщили, что с 1 июля 2025 г. будет сокращение штатной численности. Наш отдел полностью попадает под сокращение из-за нецелесообразности его содержания, т.к. находиться в небольшом городе. Оптимизация нам не подходит, т.к. могут предлагать рабочие места в другом городе . При этом сообщили, что будет индивидуальный подход к работникам, что это может значить?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут