Мне предлагают работу по распространению наркотиков, что делать

Мне предлагают работу по распространению наркотиков,что делать

, Иютаиьяеа, г. Москва
Игорь Титов
Адвокат, г. Краснодар

Ну можно обратиться в полицию. Если есть время. Можно хотябы с их участием найти других сбытчиков, или найти наркотики и их изъять, потом их уничтожат. Особо толка в этом не будет. Все и так прекрасно знают обо всех этих сайтах и каналах в телеграмме. Как-то так. Смотрите сами. Проще просто удалить переписку и все. И больше с этим не связываться.

Ну можно обратиться в полицию. Можно хотя бы с их участием найти других сбытчиков, или найти наркотики и их изъять, потом их уничтожат

Очень сомневаюсь, что это нужно консультируемому

Особо толка в этом не будет

откуда Вам это известно? Т.е. никого и никогда за сбыт наркотиков в РФ не судят?

Я имею ввиду, что поймав одного сбытчика, завтра появится трое таких дураков. Полиция борется с последствиями,  а не с причинами преступности.  Если ему интересно поиграть в оперативника. Пусть попробует. Если нет, то нет. Я оба варианта предложил.

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

УК РФ Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Далее выбор лично за Вами.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/