При оформлении пенсии, в выплате ЕДВ за Чечню отказали, сказали что мы выплачиваем вам как инвалиду ЕДВ, ответили, выбирай одно ЕДВ, или за Ветерана или как инвалиду

в 2000 принимал участие в боевых действиях(Чечня, федерал), В 2004 стал инвалидом ( не при участии в боевых действиях, уже на гражданке). При оформлении пенсии ,в выплате ЕДВ за Чечню отказали, сказали что мы выплачиваем вам как инвалиду ЕДВ, ответили, выбирай одно ЕДВ, или за Ветерана или как инвалиду. Правы ли в Пенсионном фонде?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут