Потом я аттестовалась в ФКЛПУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области с 01.07.2021 по сей день

Здравствуйте. Работала вольнонаемной в ФКЛПУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области с 5 февраля 2008 по 31.12.2013. Потом нас отсоединили от зоны и присоединили к МСЧ-64 ФСИН России и проработала я там с 9 января 2014 по 30.06.2021 г. Потом я аттестовалась в ФКЛПУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области с 01.07.2021 по сей день. Кадры не считают период с 09.01.2014 по 30.06.2021 когда я работала в МСЧ-64 ФСИН России говорят что это управление а не колония. Я в отчаянии. Помогите пожалуйста.

  • IMG_3416
    .png
, Марина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашей ситуации Вы праве обратиться в суд с исковыми требованиями о включении периодов работы в общий трудовой и страховой стаж для назначения пенсии по старости.

Доброго Вам дня