Хочу начать платить по задолженности чтобы банк отозвал иск это возможно?
Здравствуйте! У меня есть задолженность перед Сбербанком, судебные приставы орестовали карту и недвижимость меня об этом не уведомели что в отношении меня возбуждено исполнительное производство позже пришло уведомление на госуслуги. Что мне делать дальше? Хочу начать платить по задолженности чтобы банк отозвал иск это возможно?