Я купила звезды в боте телеграмма, но написали ошибку и то, что вернут деньги в течение 3 часов, деньги не вернули @kupzvezdi_bot- бот

Здравствуйте. Я купила звезды в боте телеграмма, но написали ошибку и то, что вернут деньги в течение 3 часов, деньги не вернули

@kupzvezdi_bot- бот

  • IMG_20250217_162431_344
    .jpg
  • IMG_20250217_162433_535
    .jpg
, Александра, г. Москва
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александра!

Возможно, вы стали жертвой противоправных действий злоумышленников.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества (ст. 159 УК РФ), либо иных наказуемых законом деяний.

Для подробного анализа ситуации необходимо изучить переписку с указанными лицами, документацию, которую они вам предоставили, а также чеки о переводе им денежных средств.

Если мои рекомендации каким-либо образом вам помогли, можете отблагодарить меня по ссылке (https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3216965/)".