Висит задолженность по микрозайму с 21 года Не могу оплатить т.к нет реквизитов и даже не знаю от какой это
Висит задолженность по микрозайму с 21 года
Не могу оплатить т.к нет реквизитов и даже не знаю от какой это организации
Прошло уже более 3 лет
Хочу избавиться от неё, очень сильно испортило мне кредитную историю
, Клиент, г. Йошкар-Ола
Михаил Велесов
Здравствуйте.
Возможно такой организации уже нету. Такую задолженность можно убрать через суд. Пишите заявление в Бюро кредитных историй, если они откажут — подавайте исковое заявление в суд.
Суд может обязать Бюро кредитных историй удалить эту запись.