Нам даже не говорят точную информацию что нам делать в данной ситуации?

Добрый вечер ,мой отец гаходился на лечение стационарно и был нетрудоспособный , отца забирает военная полиция в часть и отправляют в медроту , где был направлен в зону СВО для прохождения на консультацию пульманолога т терапевта , его в этот же вечер отправляют в зону СВО , где прибывший не получает консультацию и отправляется на полигон , далее он на палегоне пробыл 4 дня где далее отправлюят на боевую задачу , но консультации и выписки из больничного нет , отправляю на боевую задачу человек погибает , что нам делать ? Задали вопрос почему человек был на больничном и его отправили на боевую задачу на что нам ответили что они отправляют выписанных солдат , но человек так и не получил медицинских услуг .нам даже не говорят точную информацию что нам делать в данной ситуации?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут