Работал в личной охране с оружием, теперь не могу хочу вернуться, а лицензию говорят что не выдадут
Здравствуйте! В 2005 году, ч. 1 ст 166 проходил по уголовному делу. Дело в суде закрыли за примерением сторон. Однако уголовное преследование оставили до 23 мая 2025. Работал в личной охране с оружием, теперь не могу хочу вернуться, а лицензию говорят что не выдадут. И как отменить решение об уголовном преследованием.
, Юрий, г. Москва