Доброе утро, ответьте пожалуйста отпуск с 6.03 дата окончания 20.03 когда выходить на работу?
доброе утро, ответьте пожалуйста отпуск с 6.03 дата окончания 20.03
когда выходить на работу?
кол дней по приказу 14
, Наталья, г. Братск
Инна Терехова
Здравствуйте, Наталья!
Выходить на работу 21 марта. 8 марта официальный праздничный день, поэтому он не включается для исчисления отпускных дней.
Статья 120 Трудового кодекса:… Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю