Здравствуйте, могу ли я с исполнительным производством по кредитам привязать к своему ИП расчетный счёт другого фищ лица, или деньги будут уходить в счёт погашения задолженности?
, Милена, г. Москва
Екатерина Андреева
Здравствуйте!
Что значит в вашем понимании «привязать к своему ИП расчетный счёт другого физ лица»?
Как ИП вы можете открыть в банке расчетный счет только только на себя как на ИП. Никак иначе, никакой другой счет «привязать» к своему ИП вы не можете.