Наша компания выиграла контракт на поставку детского оборудования, после установки оборудования заказчик
Добрый день.
Наша компания выиграла контракт на поставку детского оборудования, после установки оборудования заказчик сообщил что подпишет документы в ПИК и сделает оплату, документы до сих пор не подписаны и заказ не оплачен, подскажите наши дальнейшие действия
Здравствуйте, Сергей!
В Вашем случае сначала необходимо ознакомиться с условиями контракта, а именно какой в нем установлен порядок приемки. Если заказчик действительно нарушает установленные сроки, то Вам необходимо выставлять претензию с требованием произвести оплату по контракту.
Кроме того, Вы вправе в претензии заявить требование о выплате Вам неустойки, если она предусмотрена. При отсутствии результата обращаться в дальнейшем в суд.
С уважением, Щепин Александр!