Я заявление написала только 20 января, я уже не помню какого числа я подписала
Добрый вечер. Подскажите Пожалуйста. Я работала в сети Магнит, с начала ноября ушла на больничный до 26 декабря. Закрыли. Продлить не получилось Новогодние праздники. Меня попросили написать заявление, я отказалась. Через приложение 1 го января пришло письмо на подпись. Я заявление написала только 20 января, я уже не помню какого числа я подписала. Но 29 января мне опять открыли больничный, по сей день я на больничном. И Магнит отправил на проверку, мне в Госуслуги пришло сообщение. Что мне делать? Я просто слышала, что в течении 3 месяцев после увольнения я могу получать больничные.
, Венера, г. Уфа