Как оспорить арест счета фирмы, если исполнительное производство открыто на физлицо?
Здравствуйте ! Судебные приставы арестовали счет моей фирмы (я в ней учредитель и гендиректор), хотя исполнительное производство открыто на физическое лицо. Я знаю, что это незаконно. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно заставить приставов и банк соблюдать закон?
Жалобу на пристава можно подать используя ГУ.
В суд надлежит подготовить заявление, согласно КАС РФ ч.1 Статья 125. Форма и содержание административного искового заявления — подается в суд в письменной форме в разборчивом виде и подписывается....
Более подробно по ссылке
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/bebad06c9038fc6556a1f0e652969414cf2e57f1/?ysclid=m7artsimjn53881460