Нужно ли согласие собственника на проведение газопровода, если участок не прошел межевание?
Здравствуйте. Сосед хочет провести подземный газопровод вдоль моего участка,земельный участок не прошел процедуру межевания при этом он говорит что согласования со мной ему не нужно,т.к нет межевания. Может ли газовая компания дать ему проект без согласования со мной,с собственником земельного участка? И если он его получит ,это ли не нарушение прав собственника?