Единовременная выплата пособия при рождении ребенка
Добрый день! Может ли мой муж получить единовременное пособие при рождении ребенка от зарплаты?? (какие условия, документы)Спасибо
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Светлана.
Да, Ваш муж сможет получить единовременное пособие при рождении ребенка по своему месту работы. Нужны будут следующие документы:
-копия свидетельства о рождении ребенка,
-справка о рождении с органов ЗАГСа,
-справка с Вашего места работы, о том, что Вы не получили данное пособие.