В долевую собственность по 1/3 каждому.Нужно ли этим заниматься, если мы втроем будем присутствовать на сделке с соответствующими документами.Ведь в любом случае кв.принадлежит нам и мы все не против
В 1993г квартира была приватизирована в совместную собственность на троих(муж,жена,сын- в то время-несовершеннолетний).В настоящее время при ее продаже юристы Агенства требуют перевести кв. в долевую собственность по 1/3 каждому.Нужно ли этим заниматься,если мы втроем будем присутствовать на сделке с соответствующими документами..Ведь в любом случае кв.принадлежит нам и мы все не против.....
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Не обязательно. В вашем случае вы можете сами присутствовать у нотариуса на заключение догвора купли- продажи
С П А С И Б О!!!