Отказная от соседа нотариально заверена.Мы находимся за 1000 км
Добрый день.
У меня есть недвижимость. 1/2 дома. Дарственная оформлена на моё имя в 2010 году. В доме прописан отец, который уже больше 10 лет там не проживает. Судом признан не дееспособным. Пожилой. Находится в медецинском учреждении на постоянной основе. Опекунство мне не оформляют. Заворачивает мед. комиссия. У меня онкология. Соответственно забрать я его не могу. Замкнутый круг. Выставил его на продажу. Отказная от соседа нотариально заверена .Мы находимся за 1000 км. Как могу выписать отца? Какие есть варианты. Не понятно кому сколько осталось жить.
Спасибо.