Возможно вообще с этого выбраться или проще вздернуться?
Добрый день. Волнует такой вопрос. Как то набрала очень много микро займа и кредитов в сбере, так же есть карта кредитная. Надо мной повисла долговая яма и которой я выбираюсь и никак не могу выбраться. В сбере кредиты я погасила на 500 тысяч, а кредитка остался с просроком. Так же МФО гашу, но их очень много и за месяц точно не выплатить. Осталось примерно 40 МФО из 60. Суммы тоже приличные. Была доля у родителей в квартире я от нее отказалась, есть единственное жилье, которое бралось в ипотеку и туда вложен мат капитал, ипотека погашена. Каков шанс что если МФО пойдут в суд не отберут долю у родителей мою. Может есть какой то выход? У меня 3п не очень, родители помогают с займами но сразу 800 тысяч никто не может дать чтобы их закрыть. На сколько это пипец? Возможно вообще с этого выбраться или проще вздернуться?
Добрый день, Дарья, конечно с этого можно выбраться, для этого существует банкротство физических лиц.