Была попытка вымогательства с работников денежных средств, на подарок генеральному директору со стороны начальника производства (фото прикладываю)

Была попытка вымогательства с работников денежных средств, на подарок генеральному директору со стороны начальника производства (фото прикладываю). Я отказалась выполнять данное требование, после чего на меня началось психологическое давление со стороны руководства .

Начальником производства была придумана, ничем не подтвержденная, несуществующая причина моего нарушения правил внутреннего распорядка производства (которые недоступны для общего пользования, ознакомится с ними можно только по запросу ).После чего я подверглась публичному унижению и оскорблению в мою сторону от начальника производства, нецензурной бранью ( свидетели имеются ). Это был не первый случай оскорбления со стороны руководства (фото из общего чата прилагаю )

Через несколько дней мне сообщили о написанной докладной записке, с которой меня не ознакомили. Факт нарушения мною не подтвержден, фото- и видеофиксация не проводилась. Акт о нарушении составлен не был.

Далее, был издан приказ о дисциплинарном взыскании ( выговор ) с подписью главного бухгалтера , а не генерального директора , без указания конкретной причины ( прилагаю фото данного документа ), который я отказалась подписывать.

После чего начальник производства приказывала мне в рабочее время, ехать в офис организации, который находится в другом здании, от чего я отказалась.

Спустя некоторое время руководство в составе 3х человек пришло с новым приказом об отстранении меня от рабочей деятельности, без указания каких либо причин и подтверждения (прилагаю фото приказа).

Руководство оказывало на меня моральное и психологическое давление, не давали возможности высказаться. Из уст главного бухгалтера, было сказано, что у меня есть 5 минут собрать вещи и покинуть производство , после чего я вышла из кабинета и увидела, как руководители прилюдно смеются и ведут себя неподобающе в данной ситуации ( есть аудиозапись ).

Я почувствовала себя оскорбленной, в результате чего мое здоровье ухудшилось, и я обратилась к врачу, который выписал мне больничный лист.

На основании приказа о моем отстранении ( на котором нет номера ), не понятно как мне поступать дальше, когда закончится больничный лист.

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут