Подскажите можно ли как то получить свидетельство о смерти человека, который умер в Америке, у неё двойное

Добрый день! Подскажите можно ли как то получить свидетельство о смерти человека , который умер в Америке , у неё двойное гражданство , а у нас в России не знают о её смерти, я не родственник , в этом и заключается проблема , умер человек в июле месяце 2024 года , у нее здесь есть квартиру, каторую сдают соседи

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут