Имеет ли право сотрудник налоговой службы после того как он приобрёл товар якобы для того, чтобы сделать

Добрый вечер, у меня только один вопрос. Имеет ли право сотрудник налоговой службы после того как он приобрёл товар якобы для того , чтобы сделать контрольную закупку покинуть торговую точку и вернувшись обратно спустя например тридцать минут сказать , что была произведена контрольная закупка

, Наталья, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Если такая практика будет признана неэтичной или незаконной, это может привести к последствиям для сотрудника, включая дисциплинарные меры.

На уровне законодательства, закон никак не регламентирует возможность сотрудников покидать точку после совершения закупки, однако наличие строгих процедур и правил для налоговых органов предназначено для обеспечения.

Если действие инспектора нарушает существующие правила или процедуры, это может служить основанием для подачи жалобы или обращения с запросом о проведении служебной проверки. Если у вас есть конкретные примеры или детали, касающиеся ситуации, это может помочь в более детальном анализе. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать!

Наталья
Клиент, г. Москва
Александр, боюсь показаться вам грубой, но неужели обязательно на конкретно заданный вопрос отвечать общими завуалированными фразами??? Даже за эти несчастные 198р? Где нам найти поддержку? Как защититься от неправомерных действий власть имущих? Пожалуйста просто ответьте имеют они законное право приобрести например банку сгущёнки и уйти, а потом прийти через полчаса и сказать, что только что они произвели контрольную закупку?!