Здравствуйте возможно ли получить права если человек стоит на учёте у психиатра?

, Дмитрий, г. Иркутск
Артур Шарафисламов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!
Ответ на ваш вопрос, зависит от того, какое заболевание у вас диагностировано.
Перечень заболеваний, которые препятствуют управлению транспортным средством и получению водительского удостоверения, утвержден Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 «О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством».