Чеки в "Мой налог" и клиенту будет оформлять компания (система лиадпэй)
Кратко о проблеме: Самозанятость открыта у мужа, а я предоставляю информационные услуги физ.лицам по его самозанятости. Договора между нами нет. Оплата будет приходить на его расчет.счет безналично от физических лиц. Чеки в «Мой налог» и клиенту будет оформлять компания (система лиадпэй). Подскажите, пожалуйста, можно ли так работать, сколько будет штраф и за что именно, как узнают, что работаю я, а самозанятость на нем? Спасибо