Добрый день. Вы можете подать рапорт об отпуске по личным обстоятельствам на срок до 10 суток

на основании п. 10 ст. 11 Закона о статусе военнолсжащих № 76-фз от 1998 года

 Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий

Ссылка

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_18853/8d5c5c67b2afbb7cc8136b994a42aa5374a5b1ac/