Будут ли в таком случае проблемы с пдн?
мне 17 лет, учусь на 2 курсе техникума. хочу отчислиться и попробовать куда нибудь официально трудоустроиться. будут ли в таком случае проблемы с пдн?
, Александра, г. Москва
Ирина Киселева
Здравствуйте, Александра!
Нет, подразделение по делам несовершеннолетних Вами не заинтересуется лишь из-за того, что Вы прекратите обучение и устроитель на работу. Официально трудоустраиваться можно уже с 14 лет, для несовершеннолетних предусмотрены особые условия труда, многих работодателей это не смущает.
Надеюсь, что мой ответ полезен Вам и помог разобраться с данным вопросом. Если Вам необходимо детально разобраться в Вашей проблеме — обращайтесь за консультацией в чат