Можно ли доказать сдачу комнат соседкой и отсутствие нашего проживания при долгах за коммуналку?
Здравствуйте. Я одна из собственников в коммуналке. В нашей комнате прописана я и еще три собственника, мои родственники. Мы там не проживаем. Вторая собственница в трех своих комнатах поселила 9 человек, эммигрантов. У нее никто, включая ее, не прописан. Я была против заселения, потому что знаю, что она не будет платить по счетчикам . У нас нет горячей воды, съемщики поставили бойлер. Очень большой счет за электричество, она его не оплачивает несколько месяцев. Подскажите, если подадут в суд за неуплату, как мне доказать, что она сдает помещение 9 людям и мы там не проживаем? Так же я читала, что есть закон, по которому она не имеет сдавать МОП без согласия всех собственников. Так ли это?