Здравствуйте, потерял паспорт 7 лет назад Подскажите для восстановления что потребуется и сколько денег?

Здравствуйте, потерял паспорт 7 лет назад

Подскажите для восстановления что потребуется и сколько денег ?

, Сара, г. Иркутск
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Алгоритм действий по восстановлению утерянного паспорта разъяснен МВД РФ, с данным алгоритмом Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке — https://xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B9.

По всем возникшим ко мне дополнительным вопросам Вы можете обратиться в мой чат — pravoved.ru/private/lawyer/