Вопрос - имеют ли они такое право переводить без контракта и без моего согласия в другую часть?
Здравствуйте. Являюсь военнослужащим ВНГ. Закончился контракт ещё 3 месяца назад, служу без него. Желания служить дальше нет, хочу на гражданскую профессию. Увольнять не увольняют из-за сво. Недавно заявили, что будем переводить тебя в другую часть так как у тебя контракта нет.
Здравствуйте, Клиент!
Перевод на равную должность в силу п. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, возможен и без согласия
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.