Они коллективно требуют от нас не играть на музыкальных инструментах вообще, долбят в батареи, стены, дверь
Здравствуйте! Мы живем в многоквартирном доме. Мои трое детей учатся в музыкальной школе, дома занимаются на музыкальных инструментах в часы с 10 до 21. Наших соседей раздражают звуки музыкальных инструментов. Они коллективно требуют от нас не играть на музыкальных инструментах вообще, долбят в батареи, стены, дверь. Пишут жалобы и тд. и тп.. Могут ли соседи, при обращении в верховный суд обязать нас не играть на музыкальных инструментах вообще? Выиграть заявление в суд? Отобрать у нас квартиру? Что то мы нарушаем?