Здравствуйте можно образец заявления из сизо пойти сво

здравствуйте можно образец заявления из сизо пойти сво

, Айдыс, г. Иркутск
Рамазан Шихахмедов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, образца нет, пишите в свободной форме в ближайший военный комиссариат, хотя по правилам при СИЗО должен быть закреплённый сотрудник комиссариата.

Инна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В [название СИЗО]
[адрес СИЗО]
От [Ф.И.О. полностью]
[дата рождения]
[адрес проживания до задержания]
[номер дела]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], находясь в следственном изоляторе, обращаюсь с просьбой о выходе из СИЗО в связи с [указать причины: необходимость участия в сво и т.д.].

[Если есть, укажите дополнительные обоснования, например, наличие положительных характеристик, отсутствие угрозы для общества и т.д.]

Прошу рассмотреть мою просьбу и предоставить возможность выйти из следственного изолятора.

Дата: [дата]
Подпись: ___________