Так срок приостановился теперь срок продлится когда участник СВО вернет их обратно или в любом случае срок закончится в мае 2025?
Участник СВО забрал права временно, срок лишения приостановился, срок лишения должен должен прекратится в мае 2025г.Т.Е. так срок приостановился теперь срок продлится когда участник СВО вернет их обратно или в любом случае срок закончится в мае 2025?
, ЯННа, г. Кемерово