И если да, то на каком основании можно не указывать паспортные данные?
Здравствуйте! Возможно ли в решении о крупной сделке не указывать паспортные данные учредителя(для индефикации личности) или ограничиться указанием номера ИНН учредителя, так как данный номер есть в ЕГРЮЛ. И если да, то на каком основании можно не указывать паспортные данные?
, сергей томсон, г. Москва