Мы с ребенком попали в больницу, ребенка положили в реанимацию, а я в обычной палате инфекционной больнице, я
Добрый день. Мы с ребенком попали в больницу, ребенка положили в реанимацию, а я в обычной палате инфекционной больнице, я официально работаю, когда обратилась к врачу, чтоб мне открыли больничный, врач мне сказала, что это будет проблематично так как ребенок лежит в реанимации и я не осуществляю за ним уход. Меня положили с ребенком в больницу, по состоянию еще не известно когда его переведут ко мне в палату, ребенку 3 года имеется инвалидность
, Эльзара Арсланбекова, г. Москва