Может ли человек с квалификацией по диплому инструктора по спорту и специалиста центра тестирования вести уроки физической культуры в школе?

Здравствуйте! Может ли человек с квалификацией по диплому инструктора по спорту и специалиста центра тестирования вести уроки физической культуры в школе? Профессиональная программа "Физкультурно- оздоровительная и спортивно-массовая работа с населением"

, Пикалов Сергей Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут