Хочу уволиться с работы( я педагог, в частной школе)
Добрый день!
Хочу уволиться с работы( я педагог,в частной школе). Директор не подписывает заявление,не отпускает (хотя у меня долгов перед школой нет). Ухожу (хочу) из-за наших с ней плохих взаимоотношений,личных.
Сказала подписывать ничего не будет (якобы,заявление неправильное - ну,это под предлогом. Писала три разных варианта). Сказала,если не выйду на работу,зачтёт как прогул. Рассчитывать меня не будет.
Как правильно поступить?
, Кристина, г. Москва
Инна Иванова
Если директор не принимает ваши заявления, отправьте его заказным письмом с уведомлением о вручении или подайте его через канцелярию школы, чтобы у вас было документальное подтверждение того, что вы подали заявление.