Добрый день, в поезде был украден паспорт, подано заявление в линейное управление.Получен талон уведомление
Добрый день,в поезде был украден паспорт,подано заявление в линейное управление.Получен талон уведомление,штраф оплачен,фотографии сделаны.Постановление о возбуждении уголовного дела не выдают,тк дело находится в производстве.Предстоит срочная поездка на поезде,для которой необходимо временное удостоверение личности,которое мне отказываются выдавать в паспортном столе,аргументируя тем,что нет постановления,без которого невозможна процедура установления личности.Правомерно ли это все или стоит обратиться с жалобой к начальнику паспортного стола
, Майя, г. Москва
В «паспортном столе» должна быть информация по факту кражи паспорта, так как они относятся к МВД РФ