Здравствуйте, я беременная хочу воспользоваться отпуском перед декретом, главный бухгалтер настаивает что
Здравствуйте,я беременная хочу воспользоваться отпуском перед декретом,главный бухгалтер настаивает что бы я писала заявление на 21 день ,вместо 28 мотивируя это тем что я не заработала якобы именно 28 день,что они дадут мне авансом эти 7 дней и что мне придется им возвращать деньгами либо отработать их. Дело в том что я сама и живу далеко от работы из другого региона.
, Алёна, г. Великий Новгород