Имеет ли неусыновленный ребенок право на единовременные выплаты после гибели на СВО?
Мой внук воспитывался Евгением с 3 лет, не усыновлен, Женя с дочерью в официальном браке, есть внучка - родная дочь Жени. Женечка погиб на СВО 22 декабря 2024. У Жени есть еще внебрачный сын, и мама . Имеет ли право мой внук на выплаты в равных частях единовременных пособий?
нет, но его супруга, мать и ребенок имеют