Что делать, если магазин не принимает неисправный морозильный ларь и вернут ли деньги за экспертизу
Добрый день!
Подскажите пжл
Приобрели морозильную ларь в магазине, по гарантии хотели сдать обратно. Перемораживается, много льда. Дефекты есть вообщем. Обратно привозили, они сказали что все нормально.
Сделала независимую. Какие дальше мои действия?
У юриста составлю притензию и отправлю.
Вернут ли деньги за саму экстпенитизу?