Смена паспорта
Добрый день. Я Ростовчанка,работаю и живу в Москве. Прописки и временной регистрации у меня нет. До 26 мая мне нужно поменять паспорт в связи с замужеством (муж из Краснодарского края). Как это сделать и что для этого нужно. Спасибо.
, Анна, г. Москва
Евгений Лисевцов
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в УФМС по г. Москве в том районе в котором вы сейчас проживаете. для этого нет необходимости во временной регистрации. В УФМС сами сделают запрос по месту вашей прописки.