Здравствуйте работодатель не отчитывается нологоваю вычета что мне делать
, Сайера Собирджоновна Гафурова, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Закон на Вашей стороне на отстаивание трудовых прав, если работодатель нарушит Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — это позволяет Вам подать коллективную жалобу в «Онлайнинпекция.рф» для определения неправомерности действий работодателя необходимо проводить проверку по жалобе работника.
Доброго Вам дня